Двубратское сельское поселение

Усть-Лабинского муниципального района Краснодарского края

Категории раздела

Доклады [7]
тексты официальных выступлений и заявлений руководителей и заместителей руководителей государственного органа, его территориальных органов, органа местного самоуправления
Фонд капитального ремонта МКД [52]
Информация органов местного самоуправления [167]
Информация государственных органов [338]
Сведения о доходах [5]
Публичные слушания [8]

ФОТО

ССЫЛКИ

Россия - страна достижений


Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйств


Зеленая школа ППК РЭО


Российский экологический оператор


Официальный интернет-портал правовой информации


Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг


НКО Фонд капитального ремонта МКД


В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОВОДИТСЯ ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ IT-ТЕХНОЛОГИЙ


Российская телевизионная и радиовещательная сеть


Краевой творческий конкурс Деньги - не игрушка


Национальные проекты. Краснодарский край

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Спутник/Аналитика

Официально

Главная » 2019 » Август » 19

В целях профилактики аварийности и повышения дисциплины участников дорожного движения с 17 по 21 августа сотрудники ГИБДД Усть-Лабинского района проводят 3-й этап оперативно-профилактического мероприятия «Грубый нарушитель». При проведении мероприятий особое внимание уделяется выявлению грубых и аварийно опасных нарушений ПДД, способствующих возникновению серьезных дорожно-транспортных происшествий, а именно: превышение установленной скорости движения, выезд на встречную полосу для движения, управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Стоит отметить, что за 7 месяцев 2019 года на территории района зарегистрировано 92 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек погибли и 122 получили ранения. Основными причинами ДТП продолжают оставаться выезд на встречную сторону дороги, превышение либо несоответствие скоростного режима движения, нарушения правил обгона и управление в состоянии опьянения. При проведении рейдовых мероприятий сотрудники Г ... Читать дальше »

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 707 | Добавил: admin | Дата: 19.08.2019

ОВМ Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району предупреждает о соблюдении правил регистрации граждан РФ и иностранных граждан в гостиницах, медицинских учреждениях

Порядок регистрации по месту пребывания граждан Российской Федерации и иностранных граждан определен постановлением Правительства Российской Федерации от 17.07.1995 г. №713 «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" и постановлением Правительства Российской Федерации от 15 января 2007 г. № 9 «О порядке осуществления миграционного учета  иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» соответственно.

В соот ... Читать дальше »

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 835 | Добавил: admin | Дата: 19.08.2019

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Усть-Лабинскому району информируют граждан о порядке оформления заграничного паспорта нового поколения через портал госуслуг

Использование электронных форм для предоставления государственных услуг значительно ускоряет и упрощает их получение. На портале государственных и муниципальных услуг ведется учет обращений граждан, связанных с функционированием Единого портала, в том числе предоставлена возможность для заявителей оставить отзыв о качестве предоставления государственной и муниципальной услуги в электронной форме.

В соответствии с указанным Федеральным законом с 1 января 2015 года заграничные паспорта с электронным носителем информации, выдаваемые на территории Российской Федерации, содержат дополнительный биометрический параметр (изображение папиллярных узоров двух пальцев рук).

При приеме заявления о выдаче заграничного паспорта с дополнительными биометрическими параметрами помимо цифрового фотограф ... Читать дальше »

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 722 | Добавил: admin | Дата: 19.08.2019

Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району предлагает гражданам оценить качество государственных услуг, предоставляемых ведомством. Критериями оценки являются оказания госуслуг, время ожидания в очереди, вежливость и компетентность сотрудников, комфортность помещений, доступность информации о порядке предоставления услуги. Оценка по каждому параметру выставляется по пятибалльной шкале.

Граждане могут оценить качество предоставления государственных услуг следующими способами:

1. Перейти в раздел «Оценка качества государственных услуг, предоставляемых Отделом МВД России по Усть-Лабинскому району на официальном сайте  МВД  России мвд.рф.

2. Высказать свое мнение, заполнив опросную форму через сервис «Ваш контроль» (www.vashkontrol.ru) можно оценить оказанную услугу.

3. После оказания государственных услуг заявитель может оценить с помощью опросной формы, которая находится у должностного лица, ответственного за прием, регистрацию и рассмотрен ... Читать дальше »

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 755 | Добавил: admin | Дата: 19.08.2019

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Усть-Лабинскому району оперативным путем получили информацию о том, что один из местных жителей незаконно выращивает наркосодержащие растения. При проверке сведения подтвердились.

В ходе осмотра домовладения 42-летнего мужчины на приусадебном участке полицейские обнаружили и изъяли более 300 кустов растений по внешним признакам схожих с коноплей. Проведенная экспертиза подтвердила, что изъятые растения являются наркосодержащими.

В отделе полиции задержанный пояснил, что выращивал коноплю, чтобы позже изготовить из нее наркотик для личного употребления.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 231 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсор ... Читать дальше »

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 698 | Добавил: admin | Дата: 19.08.2019

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России Усть-Лабинскому району оперативным путем получили информацию о том, что один из местных жителей хранит у себя дома наркотики. При проверке информация подтвердилась.

В ходе осмотра домовладения 42-летнего подозреваемого сотрудники полиции в хозяйственной постройке обнаружили и изъяли полиэтиленовый пакет с растительной массой серо-зеленого цвета.

Проведенная экспертиза установила, что изъятое вещество является наркотическим средством – марихуаной, общей массой около 150 граммов. В отделе полиции задержанный пояснил, что обнаружил дикорастущие кусты конопли в лесополосе, оборвал их и изготовил наркотик для личного употребления.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевоз ... Читать дальше »

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 775 | Добавил: admin | Дата: 19.08.2019

На вакантные должности:
- следователь следственного отдела;
- участковый уполномоченный полиции;
- полицейский патрульно-постовой службы полиции

Требования к кандидатам: для младшего начальствующего состава от 18 до 35 лет,  для среднего начальствующего состава от 18 до 40 лет, отслужившие в армии, образование высшее – юридическое (полицейский ППСп – полное среднее образование), не привлекавшиеся к уголовной ответственности, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Сотрудники Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району обеспечиваются социальными гарантиями в соответствии с Федеральным законом N 3-ФЗ от 07.02.2011 «О полиции».

Приглашаем Вас на собеседование по вопросу оформления на службу в Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ободовского 32, кабинет отделения по работе с личным составом № 2, телефон: 4-0 ... Читать дальше »

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 747 | Добавил: admin | Дата: 19.08.2019

Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 47–летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата».

В полицию поступило сообщение от владельца сети магазинов. Мужчина пояснил, что в ходе проверки документов в одном из принадлежащих ему торговых объектов он обнаружил недостачу денежных средств. Ущерб составил около 300 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно–розыскных мероприятий полицейские установили, что к хищению денег причастен торговый представитель. Мужчина, являясь материально ответственным лицом и имея доступ к сейфу магазина, незаконно присвоил вверенные ему денежные средства.

Злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкрим ... Читать дальше »

Категория: Информация государственных органов | Просмотров: 726 | Добавил: admin | Дата: 19.08.2019

Опрос

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Телефон горячей линии

8 (86135) 48-200

Поиск

Архив записей

Календарь

«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031